SUCHE
FORUM » Kontakt

KulturStadtLev FORUM – Veranstaltungen & Kultur-Marketing

Am Büchelter Hof 9
51373 Leverkusen
Tel. (Information im Forum) 0214-406 4141
Link zu Google Maps

Link zu facebook


Betriebsleitung

Biggi Hürtgen
Tel. 0214-406 4101
Fax 0214-406 4103
E-Mail: biggi.huertgen@kulturstadtlev.de

Sekretariat
Christine Stadelbacher
Tel. 0214-406 4101
Fax 0214-406 4103
E-Mail: christine.stadelbacher@kulturstadtlev.de

Dramaturgie Schauspiel, Ballett/Tanz, Musiktheater, Kinder- & Jugendtheater

Claudia Scherb
Tel. 0214-406 4112
Fax 0214-406 4103
E-Mail claudia.scherb@kulturstadtlev.de

Dramaturgie Konzerte, Kabarett/Kleinkunst, Besondere Veranstaltungen; Webmaster www.kulturstadtlev.de

Horst A. Scholz
Tel. 0214-406 4111
Fax 0214-406 4103
E-Mail: horst.a.scholz@kulturstadtlev.de

Verwaltungsleitung

Andrea Kühl
Tel. 0214-406 4117
Fax 0214-406 4103
E-Mail: andrea.kuehl@kulturstadtlev.de

Sachbearbeitung / stellvertretende Verwaltungsleitung

Gabriele Strassl
Tel. 0214-406 4153
Fax 0214-406 4103
E-Mail: gabriele.strassl@kulturstadtlev.de

Kartenbüro im Forum

Gerhard Zech, Calogera Gatzen und Heike Müller
Tel. 0214-406 4113
Fax 0214-406 4102
E-Mail: tickets@kulturstadtlev.de

Vermietungen

Claudia Baumgartner
Tel. 0214-406 4149
Fax 0214-406 4103
E-Mail: claudia.baumgartner@kulturstadtlev.de

Sascha-René Schaaf-Hoffmann
Tel. 0214-406 4178
Fax 0214-406 4103 
E-Mail: sascha.schaaf-hoffmann@kulturstadtlev.de

Ticketshop Warenkorb